Статьи

Регулярная химчистка мягкой мебели — единственный способ обезопасить свой дом от пылевых клещей

Чистота — это не только необходимое условие для поддержания уюта в доме, но и залог здоровья. Например, даже многие опытные хозяйки не подозревают о присутствии в их доме микроскопических паразитов и тех угрозах, которые они несут.

Как правильно ухаживать за паркетной доской?

Паркетная доска — это удивительный материал, который придает интерьеру квартиры или дома привлекательность и естественность. Однако, как и любое напольное покрытие, он ежедневно подвергается нагрузкам и уход за ним должен быть регулярным. Особых знаний для него не требуется, достаточно лишь немного свободного времени и желания.

Как избавиться от разводов на стеклах душевой кабины?

Душевые кабины появились в нашей стране сравнительно недавно, но быстро завоевали популярность. Владельцы небольших по площади помещений предпочитают громоздкой ванне компактный и стильный душ. Он позволяет сэкономить полезное пространство и использовать свободные метры для установки мебели или дополнительной сантехники.

Как правильно чистить хромированные краны, чтобы они не потемнели от сильнодействующих моющих средств?

У многих в доме есть смеситель с хромированной поверхностью. Данные изделия имеют очень привлекательный вид, поэтому востребованы на рынке сантехники. Тонкий слой хрома, который наносится на поверхность смесителя электролитическим способом, придает ему приятный ровный блеск и служит защитой поверхности. Важно соблюдать правила ухода за покрытием, для того, чтобы поверхность длительное время оставалась блестящей и чистой. Это продлит срок службы крана и других изделий с покрытием из хрома на кухне и в ванной комнате.

Фото работ
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
После уборки
Оставьте свои данные и мы
обязательно Вам позвоним
Ваше имя:* Контактный номер:*
Отправить
Ваше имя:* Ваш телефон:* Ваше сообщение: * - обязательные поля
Отправить
.